Наталья Л

Вопрос внутри про освобождения от физкультуры

Такой вопрос может кто сталкивался с подобным. Когда занимаюсь физкультурой в школе становится очень плохо ( перешла в другую школу до этого физкультуры в школе особо не было ). Пошла в поликлинику взять справку ( или какое то освобождение, ну или перевестись в другую группу) но врач посмотрел карточку сказал что здорова и все. Может можно как то купить такую справку или где вообще ее мможно взять. Знаю есть какая то справку вроде кэк называется что даётся до года. Как ее можно сделать? Помогите пожалуйста :с буду очень очень благодарна.

Алексей Беляев

Ну так это нормально.
В старой школе физры не было и ты не особо рвалась заниматься спортом, кроме как диванным. А тут физкультура появилась и вполне естественно, что тебе резко поплохело. Надо начинать заниматься, со временем полегчает. Как только твоя хилая тушка хоть немножко физически разовьётся.

Справку ты не купишь. Точнее, эту справку тебе не купят родители.

Ни
Николай

Может просто стоит больше заниматься физкультурой? Как именно вам становиться плохо?

Валерий Н

У вас всё в порядке, потому что.

У Олимпийских чемпионов после забега вообще слюни по полу текут и лежат они на дорожке. А у вас это сразу начинается, просто подготовка у вас разная.

Это не сердце у вас болит, а невралгия, как раз от отсутствия гимнастики, которая рассчитана на профилактику и разжим нервов.