Ра
Рафаэль

Физкультур: вопрос внутри

Ребенок учится в училище, поставили подготовительную группу здоровья, на 2 курсе сдается экзамен по физкультуре. Должен ли ребенок в подготовительной группе здоровья сдавать экзамены по физкультуре?

Ля
Ляззата

Должен. Даже у кого освобождение от физ-ры, те должны написать реферат. В каждом учебном заведении своя политика.