Елена Голубцова

Физкультура: вопрос внутри

Ребенок учится в училище, поставили подготовительную группу здоровья, на 2 курсе сдается экзамен по физкультуре. Должен ли ребенок в подготовительной группе здоровья сдавать экзамены по физкультуре?

Николь Штокс

Если он в училище, то он уже не ребенок и сам должен думать пробовать и вертеться. Но экзамен ему поставят. С преподавателем надо поговорить (ему не вам) . Может побегать надо будет пол часа и все.

Ак
Акрам

ограничения для подготовительной группы - нельзя учавствовать в соревнованиях. те, кто не сдает физ-ру, находятся в спец. группе

Сергей

Должен, там другие нормативы, чем у здоровых.