Кристиночка

Вопрос о физкультуре

Я учусь в колледже, у меня специальная группа по зрению, освобождение на весь учебный год от занятий, предоставив справку преподавателю я не прихожу на эту пару, в конце полугодия мне поставили в зачетке оценку 3, имеют ли права ставить мне оценку если мною предоставленна справка с освобождением на год?

Ан
Анна

с одной стороны-нет, с другой, тебе должны были дать либо рефераты какие то, либо еще что. чтобы у тебя также стояли оценки в журнале по физкультуре.