Дмитрий Евгеньевич

Староста и ещё два человека в группе правят балом.... Всем остальным это не нравится. Но все боятся..

В троём постоянно что-то крутят, мутят. Билеты решенные к экзамену продавали по 500р человеку. Многих подставляют. Постоянно ходят в троём, бывают, что не оповещают всех, им просто плевать на друхиг. Смотрят с высока. И ещё много чего. Всем остальным из группы не нравится, уже обсуждения и недовольства пошли. Но.. . Сами понимаете, что это староста. Не хочется связываться, чтобы проблемы были. Может можно тихо сменить старосту, чтобы эта группировка распалась?

Альбина Мухаметшина

Доложите декану обо всём. Пусть он займётся, он обязан такое решать.

Катюня Андержанова

где проблема? дружат три человека - пусть себе.
"оповещать" - да никто и не обязан оповещать ни о чем, сами обо всем узнавайте. "смотрят свысока" - ну и вы смотрите свысока.
билеты продают - а вы не покупайте.
подставляют.. . это как так - "подставляют"? не подставляйтесь, да и все.

а вот "обсуждения и недовольства" - это очень плохо. это непорядочно. можете в открытую - действуйте в открытую. не можете - не действуйте.

Павел Бодров

Это у вас там просто напросто тренировка, подготовка будущей реальной жизни. Как вы там выпуститесь и придете в реальную жизнь, вас ждет вся та же самая история-начальники будут плевать на вас и смотреть свысока.

Так что приготовьтесь лизать зады начальства до самой пенсии, это надолго.

Алексей Ланкин

Готов принять пятачок за содействие распаду.

Ирина Мур

а как насчет "темной"? ..думаю это их быстро поставит на место

Ольга Гофман

перебороть себя и "ударить" первым !

...так хочет природа ! ))