Денис Лейбин

Что бы вы сказали людям, которых вы не хотите видеть, слышать, но которые навязчиво лезут к вам со своим бредом ?

Оля

1. Что мне некогда с ними разговаривать.
2. Прямым текстом: общение с ними мне не интересно.

Алексей Васильев

Ничего бы не сказала.

Марина Бухарова

не знаю, ко мне никто не лезет! а вот задай себе вопрос, почему лезут именно к тебе???

Serge

я бы их послала

Оля Сидоренко

да тяжело, послать не позволяет воспитание а если этот чел ещё твой родственник или коллега-сосед, то вообще кранты, не хочется портить отношения, но постарайтесь сказать чётко и мягко что вы такой какой есть и другого тут нет, если не нравяться пусть в др. место обращаются или "а мне это не итересно" или "давай сменим тему"

Лена Германова

Подшучивать над ними.
И им непонятно, и другим весело.

Юлия Тарасова

Я продавцом работаю, у меня каждый день такая история, посылать нельзя, хотя очень бы хотелось. Как вариант-сделать вид, что надо срочно что-то сделать.