Паша Максимов

верующие это сообщество людей страдающих навязчивыми идеями или хотя бы слышавших о них?

верующие это сообщество людей страдающих навязчивыми идеями или хотя бы слышавшие о них?

Татьяна Сырцова

Это обычный клуб по интересам. Правда привилигированный, избранный, истинный..., но всё равно обычный клуб.

Солнечный Зайчик

это люди которые ещё пока ни разу не сталкивались с патриаршими бесчинствами и церковным обманом. вот пример- http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/03/22/960327.html