To
Tosha

Скажите как из маленькой фотографии сдлать большую? т. е увеличить до А4? Спасибо!

Геннадий Дьяконов

Легко ,- бенвой PhotoZoom Pro 4...

Ан
Анюта

хм.. . ну можно распечатать ее на а4.

Катюня Андержанова

Сначала отсканируйте ей, а потом распечатайте на А4

Анюта

методом увеличения, но если разрешение махонькое - то картинка будет говёно-квадратичная) ...смотри параметры ...если 2000Х3000 пикселей - то намально для А4

Светлана Уткина

бумажную? отсканировать разрешением 600 dpi и распечатать

Кирилл Макаров

Напечатать на резине, а потом растянуть )))))))))))

Улук Сыдыков

Без потерь не получится. до свидание качество, здравствуй пекселизация...