Елена Елисеева

Почему кого любим над теми и издеваемся?

Игорь Руссков

- Ищу тебя, моя повелительница. Ты – высокая блондинка, в черном белье, с хлыстом и цепями. У тебя мои деньги, документы и одежда. Я – твое чмо.

Михаил Кирсанов

Кто ж Вас мужчин загадочных поймет)

Andrey Bezugliy

Не любимые могут и побить. А любимые.. . стерпится, слюбится.

Тават Одинцова

ты шо савсем нипомнишь? это ж ты мне кусок калбасы на верёвачке подсунул, а када я иё праглатила - давай па юмару вадить, глумица!

Светлана

Так любя же.

Алексей Анищенко

потому, что у них нет защиты против нас)

Андрей Ревин

Женя ты вобще от куда родом, не с палаты номер шесть.

На
Наталья

чтоб ани пабольше внимания уделяли

Марина Колотушкина

другие могут ответить