Рамиль Алиев

Почему обязательно издеваться над теми, кто попадал в психбольницу???

Я там лежала 5 раз. И меня привязывали каждую госпитализацию и руки заламывали. Один раз взяли на вязки на двое суток, только из-за того, что руку расцарапала под одеялом и медсестры заметили. Закололи тогда галоперидолом, и я не соображала ничего. А все оттого, что я диссидент и не удобна общественности. И мама против меня настроена, она в преступном сговоре с фсб. а ФСБ делает так, чтобы у людей вызывались психозы. Это было после рождения ребенка. А в детской говорили, что я маму больше никогда не увижу и меня обратно в детдом отдадут. А потом еще из школы выгнать за драку хотели.

Александр

Ты больше так не пиши откровенно, будь хитрее, а то все понятно становится.

Ibo

Потому что люди по своей натуре злые, жестокие животные. Они склонны гнобить и унижать тех, кто "не такой как все", кто выделяется их стаи. Поэтому выделенным остается два пути: либо идти против стаи (что почти невозможно) , либо строить свою жизнь вне её (что тоже весьма трудно).

Андрей

ибо не осознают последствий оного однако

Ан
Антон

...вот она кандидат в админы-модераторы!