Михаил Убирия

Если лечиться теми лекарствами, которые колят в психбольнице при психозе, то что будет?

В овоща превратишься?

Надежда Макутина

Да.Но смотря что.

Ал
Алсу

да. . в овоща с дырками в жопе.

Ни
Никита

для начала, их надо где-то достать, чтоб лечиться- такие препараты просто так не продают, только по рецепту) и, опять же, смотря какими лекарствами лечиться: там и физраствор капать внутривенно могут, так он и здоровому не помешает)))))

Оксана Чернышева

если только психотропы будешь жрать, то станешь овощем.

Ка
Катюша

Без рецептов такие препараты не отпускают