Елена Тишкова

Почему южане издеваются над отдыхающими москвичами на черном море?

Елена

потому что это ЮГ детка)))

Димон

Я бы не сказал люди разные я вот из Краснодарского края служил в Москве многие москвичи очень даже порядочные люди.Некоторые попадаются конечно с гнильцой они считают себя самыми крутыми и умными.

Екатерина

в первый раз слышу)это скорей наоборот)

Тв
Твоя

Кто такие южане?

Евгений

Не то и правда хамить на берегу не позволяют !

Ал
Александра

Да чуш все ето,скоко бываю на морях,очень много людей с россии,все в ажуре,все живут тихо мирно!