Юрий М

Москвичи летом поедите на черное море отдыхать или у себя в душных квартирках сидеть?

Хотя не приезжайте тут и без вас народу полно будет кафе, танцы, музыка

Илья Зернов

поедут говно в море месить

Наталья Лайцева

Чего уже не будет так, как прежде,
К чему, как в детстве, больше не прильну,
И от предчувствия недоброго - сам Брежнев,
С газеты "Правда" мне бровями шевельнул.. .

На кухне мама всё варила с мёдом клецки,
Отец в гостинной пил холодное пивко,
В "Комете" пленочной хрипел алкаш Высоцкий,
А мир вокруг - катился к пропасти легко...

Gx
Gxac

В Грецию отправлюсь.

Лис Лисицын

Я не москвич.

Роман Зыков

А разве отдыхать можно только на Черном море или в душной квартире?))))))))))))))))))

Assyr

Да поедем, успокойтесь, сделаем Вам кассу

Наталья Голубкова

Приедем в Алушту - лучший город ЮБК.

Витек Морозов

Поздравляю тебя с местом жительства, хоть и жаль что немного завидуиш нам Москвичам (извини но я сделал этот вывод из характера написоного тобой) . Лично я собираюсь провести свой маленький отпуск на даче в Рязани или Киеве (если я этого отпуска еще добьюсь 🙂 )