Милена Илюшина

Вы летом поедите на море? а москали? или будете у себя в квартирках душных сидеть все лето?

Хотя не приезжайте нам тут отдыхающих не нужно весь пляж забивают

Паша ты дурак? я в сочи живу

Олег Писарев

под солнцем на работе горбатится

Настя

Да иди ты в жопу со своим "гостеприимством", дурень ! )

Марина Ракова

Да не трясись ты, хохол. Не поедем к вам-чего ту вас делать? Слушать, как вы нас, москалей, поносите? Короче сиди и успокойся!

Унтан Султан

Эй, дебил! А почему в душных? У меня в квартире кондиционеры имеются!
А такие дебилы как ты наживаются на отдыхающих.
У вас в сочах всё перерыто - стройбат полнейший, легче и дешевле на Бали слетать))))

Алина Землевская

а почему у вас все засалено и луком воняете? в сочи не был и вообще в ту сторону не собираюсь зато знаю тех кто оттуда приезжает.

Dmitry I

Летом не могу: жару плохо переношу. А в сентябре-октябре в собесе путевку в санаторий в Болгарию обещали

Ольга Selivanova

будем сидеть...

Д!
Дарья !

Лучше на природу, чем на море. Да и ехать некуда. Например, в Крыму всё побережье прибрали к рукам, даже власти не могут справится, а Азовское как-то не очень морем называть хочется.

Алексей Батькович

а на море летом холоднее?) ) у нас водоемов для купания вокруг города нарыто, купайся где хошь)))

Ангелина Кролевцова

Надо валить, будет АД.

Динара

Укр! Хочешь узнать о происхождении своей нации? ( украинцев не имею в виду - у них своя история )

Древняя история укров. Экспериментальный учебник

История Украины велика и многогранна. Ее истоки нужно искать в Древней Спарте. Как все мы помним, в те годы Спарта была государством строгой морали и правил. Мальчиков с ранних лет приучали быть воинами. А девочек – проститутками. Самых же слабых и убогих сбрасывали со скалы в обрыв. Так появились первые древние укры, которые, живя на дне обрыва, постепенно закладывали основы будущей государственности. Как недавно доказал великий украинский историк Степан Жопаренко, уже тогда укры отличались особой смекалкой и сообразительностью. Им долгое время удалось обманывать жителей Спарты, прикидываясь детскими трупиками. Но потом жители Спарты куда-то подевались. И украм больше не нужно было прятаться. И они пошли…

Современные открытия, сделанные по Интернету, говорят нам о том, что долго идти не пришлось. И виной тому стала нелепая случайность. Предводитель древних укров (к сожалению, его имя история до нас не донесла) был большим поклонником бильярда. Поэтому он всегда носил с собой свой любимый кий. Когда укры дошли до прекрасной земли, полной фруктов и цветов, которая ныне зовется Палестиной, предводитель обнаружил, что где-то потерял свой кий. Поэтому пришлось возвращаться назад. Когда же наконец укры нашли кий, их разочарованию не было предела. Дикие племена древних кацапов, которые только что слезли с дерева, поломали кий. Предводитель укров увидел это и заплакал. И все укры заплакали. А потом похоронили кий в земле, поставив на могиле табличку – «Здеся Кий» . Так и была образована столица великой империи укров Киев!

К сожалению, всю свою последующую историю украм пришлось жить рядом с дикими кацапами, которые то слазили с деревьев в период расцвета, то залазили обратно в эпоху упадка. Кацапы были вороватым и наглым народцем, который не поддавался дрессировке и демократизации. Поэтому укры махнули на них рукой и повернулись в другую сторону. С другой стороны жил неизвестный, но очень цивилизованный народ. Как-то двое подвыпивших укров сидели на стоге сена, когда мимо проходила представительница соседнего народа. Один из укров обратил внимание на форму бедер этой девушки: «Гля, Мыкола, якие ляхи!» . «Аха» , - восхищенно ответил друг… С тех пор соседей стали называть ляхами. Или поляками. Так как девушку с красивыми ляхами укры встретили в поле.

Укры были добрым народом и быстро нашли общий язык с ляхами. Те были созданиями нежными, неумелыми и слабыми, постоянно нуждались в заботе и опеке, поэтому укры старались помогать своим соседям. Например, часто мыли им унитазы, кололи дрова, косили сено. За это поляки учили укров польскому языку и католической вере, приобщая к великим ценностям западного мира.

продолжение следует.. .

Надя R

тут некоторые хотят татарам Крым отдать, так что и нам скоро моря не видать ))