На
Наталья

а вы уже решили куда на море поедите?

Cool

В Дубай

Nina Voropaeva

Давно решили

Рита

Патайя. Оттуда и на Пхукет скататься можно и национальный парк посмотреть))

Виолетта Иванова

кушаете - это едите, передвигаться - едете - смысл уловили ))

Константин Проскуряков

а я море не особо... я в вену

Maslo Norki

Кипр. Протарас.

Misha Martirosov

угу.... я вот по побережью Черного моря езжу.... осенью мож на другое море переберусь....

Да
Дарья

Нет, в горы. На море врачи не пускают.

Алексей Евтюхин

Да. Уже и путёвки, и билеты туда и обратно на руках. http://www.delfin-tour.ru/tour/9372 )))

Ма
Марат

В Гагры, только туда

Кс
Ксюха

мне пора возвращаться из отпуска домой, а там у меня океан Атлантический и зачем мне другие моря))

Антон

Я уже на море. В Должанской. ОООчень нравится! Купальный сезон открыл. Народу пока не много.

Степан Жидик

на Сицилию

Елена

на море настоящее надо лететь, а не ехать)))

Ta
Talant

Да, уже билеты в кармане и чемодан начинаю собирать. Еду в Геленджик.

Анна Никуленкова

давно решила уже купила путевки. в субботу лечу на Крит, в сентябре на Кипр