Владимир Винокур

Вы будете сидеть на новой версии ответов?

Нина Безрученко

Однозначно, НЕТ.... в проекте с новой версией исчезла изюминка, которой нет в других соцсетях... да и сами создатели проекта, похоже, потеряли интерес к этому проекту: столько "косяков" здесь уже, которые они не замечают

Дмитрий Сложеникин

здравствуйте))) ) вот на новой версии Ответов, так я точно сидеть не хочу и не буду!! ! мне и старая версия очень нравится))))) ) новый интерфейс мне не по вкусу)))))))

Виктория Бойкова

если это накроется то да -- кудаж мы денемся ведь привыкли друг к другу !

Дмитрий

нет. однозначно.

Зоя Волкова

сидеть нет. только лежать (у меня планшет)

Вероника Никонова

И не только, а ещё и какать.

Та
Тамара

нет с 1 февраля отваливаю неизвестно насколько

Любовь Ряскина

думаю, что попрощаюсь... простите, люди добрые, кого невзначай обидел.... кого---"взначай"---тем Бог подаст

Анна Адылова

а как на ней можно сидеть если всё на ней пропадает?

Тамара Яблонская

в связи с введением демократии ОТВЕТЫ должны исчезнуть
ведь демократия = ограничение прав и свобод
сразу выключить ОТВЕТЫ власть боится
новая версия введена временно, чтобы максимально затруднить общение

Татьяна Гапенко

Скорее всего не буду. Уверена на 99%.