Артур Мухаметзянов

Что может быть ужаснее того, чтобы сидеть на ответах@mail.ru?

Амано Эрис Велиалитовна

смотреть такие вопросы

Светлана Городничева

Пить, курить, гулять, наркоманить, воровать, убивать.... много чего, сиди уж тут лучше.. . и для окружающих безопасней. Если бы фюрер сидел в майл. ру войны бы не было, жертв бы не было. Да этому проекту памятник просто надо ставить или нобелевскую премию мира давать.

Денис Калистратов

Иметь гражданство БР уркаина.

Алексей Абакумов

Воевать и убивать.

Алексей Михалев

А где еще так от души можно жопами потолкаться) ) )

... отвести душу) ) )

... постебаться) ) )

... при случае, возможно осчастливить кого-нибудь) ) )

... и почувствовать себя Властелином Вселенной!!!))))))))))))) ) )

Ксюша

не сиди.

Денис

отвечать на них

Александр Павлов

Ужаснее? ужаснее- задавать идиотские вопросы на ответах. ру)))

Шалбуров Алексей

А где психопаты могут излить свою ненависть?

Лена Евтихова

Вольному-воля.