Наташа Карпова

Почему нельзя зайти в ответы сразу, а только через mail.ru?

Вот именно что именно так не хочет. только с заходом через mail.ru

Алексей Левин

Сделайте Закладку или добавьте страницу в Избранное и ваш вопрос будет решён.

Павел

можно сразу... только через "Одноклассники" Вверху нажмите "еще" выберите "ответы"

Александра Бугай

Ничего не получится. Это проект Mail.ru ."Обходные пути"только иллюзия. И лучше бы Вы ничего не добавляли к своему вопросу

Настёна Пасхина

Можно через" Одноклассников. " Вверху нажать "Все проекты, " о потом" Ответы. "