Ва
Валентина

Почему Вы решили сегодня зайти на Ответы)?

Анатолий Колчин

Я и вчера была.

Jasur Umarov

от балды. давно не заходил.

Вика Флеринская

Кому-то помочь ))

Владислава

Мужа жду из командировки, самолёт прилетает поздно.. . вот время и коротаю)

Светлана Быличкина

С евреями давно не ругался, вот и зашел.

Надежда Макутина

Украли пароль от мэилру, пришли три уведомления на мобильник, что пароль, сек. вопрос и мобильник сменили. К счастью, мобила не сразу заменяется и я всё вернул.

Светлана Калёнова

Настроение паршивое.... либо подниму его.. . либо загружусь в конец....

Александр Цёмкало

чтобы до футбола не заснуть,
уже вторй тайм начинается, а я с ответов не могу "переключиться" на футбол.

Паша

ну а как же я могу пропустить такое, что бы не ответить на ваши вопросы?))))))) ) вот и сижу здесь))))))))))

Артём Пышкин

разбудили ни свет ни заря

Алексей Буканов

Меня наказали. А как известно самое страшное наказание изолировать виновника от общества. Вот и сижу за монитором, когда все друзья гуляют. Скучнооооо...

Лариса Никитина

Как же вы без меня тут

Nadezhda Fedorovich

скучно что-то мне сегодня
я зашел на ответы мэил ру
но почему? спросил один из посетителей интернет сайта
я отвечу вам дружок,
я не красавец, не качок, не изумительный паренёк,
я просто взросленький задрот,
который любить посидеть и отвечать,
простым, хорошим людям на вопросы.

Альбина Латтарова

Вопрос решила задать на который что-то никто не хочет пока отвечать! 🙂