Аня Юрченко

Парни, а вы будете сидеть с девушкой при встрече если она вам не понравилась? и будете ли вы стесняться ее

Полчаса посидите а потом что скажете?

Ко
Константин

Нахуй послать и всё

Алексей Микешин

Да, пол часика из вежливости посидеть с девушкой надо бы, свидание всё таки. Немного постесняюсь, в первый раз же встреча. )
А через пол часа может быть я изменю своё первое мнение и мне девушка понравится и будем общаться дальше, вообщем будем продолжать болтать.)

Lara Lara

...стесняйся не стесняйся, а трахать таки придётся...