Екатерина Приходько

НЕ СПИТЕ.... А завтра на работе будете с умным видом так сидеть??? +++

Виктория Иванова

)))))Я уже второй день вообще не хожу (( - просыпаю.... Завтра пойду с умным видом изображать деловую активность))

Анастасия Ковалева

Уже на работе. Выспались. Завтракали правда так-

Иван Родькин

дык можно и прилечь

Танюся Власова

Сидеть можно дома, на горшке, а на работе нужно работать!

Денис

А мне после обеда на работу! Я там буду с умным видом ходить, на ходу не усну 🙂

Анна Джандан

Завтра отгул.. спим, отдыхаем если что

Ир
Ирина

Отнюдь, Олечка. Мне для сна достаточно 4-5 часов. Так что от часу ночи до 6 утра я прекрасно отсыпаюсь. Больше времени для восстановления требуется, когда сильно нарежусь - от 700 мл коньяка и более в перемышку с пивом. Тогда и часов 8-9 могу в полном отрубе проспать.

Диана

Главное - как следует взбодриться!