Ма
Мария

Когда Украинское море переименовали в Черное море ?

История Украины http://www.youtube.com/watch?v=TsEJwaxGDhA4

Иришка

да все равно мы его взорвем

Ил
Ильгам

А большего возмущения достоин тот факт, что первую украинскую поваренную книгу, написанную на каменных скрижалях пирамид, египтяне считаю своими! Фиг им! Рецепт посолки сала не понять убогим арабам!...)))

Владимир

Деградация нации начинается с переписной истории. Я надеюсь что отупение нации будет настолько заметно миру, что все от них отвернуться. Например приходит вот такое "обученное" чудо поступать в Оксфорд ...Думаю что не поступит.

Жм
Жменька

Сразу после вымирания динозавров ...

Сергей

Когда теукров поперли из Трои.