Анна Павлова

Он пожалеет, что не сгорел!!!

Если человек не родственник лишь прописан в комнате в квартире, а владелец ордера гражданин другой страны.

И это человек, сегодня ночью уснул с сигаретой и в дыму вся квартира... понятное дело он сьезжать никуда не собирается, и купить у нас ордер на вторую комнату он не сможет. . ВАши несерьезные варианты выхода из сютуации.. сюда

Веталий

расстрел через повешанье