Сергей Горохов

Возможно Бог пожалеет наркомана, но никогда не пожалеет наркодилера. Почему?

Анна Яковлева

Здравствуйте Ni Ki. Они же торгуют смертью. Это почти тоже самое что убить.

Саня Скворцов

Иисус так сказал, -каждый из вас может поддаться искушению, но горе тому кто его несет. К таким можно отнести и продавцов спиртного и сигарет.

Андрей Овчинников

Бог пожалеет любого, раскаявшегося.

Neo Джаборов

потому что не ему он дал выбор ...)

Роман Скрыпников

Если раскаются и исправятся, пожалеет обоих

Сергей

Без признания, покаяние не будет прощения. ведь человек должен все осознать, а иначе не будет перемен.

Karisha Akopyan

Если оставят свои грязные дела, то пожалеет. Не такие грехи прощал, если человек искренно каялся и не возвращался к ним.

Алексей Неживёнков

покаяние доступно любому, так что есть шанс у всех. А наши желания это не желания Бога.

Наталья Снеткова

ага, щас вам тут сразу скажут, мол, я наркодилер, и меня бог пожалел!!!

Екатерина Арлет

Бог любого пожалеет, только если человек раскаиться в своих грехах и прийдет к Нему.

Илья Рабенко

Господь всех любит и жалеет. Долготерпит. Это время дано каждому для покаяния. Ведь каждый человек -дитя Божие.

Xurshid Tursunov

Всех, кто покается - того Бог простит!

Zh
Zhenek

А хер его знает?