Толибек Эшонкулов

Наркомания - зависимость от чего либо. Наркоманы - те кто зависит от бога?

Елена Дьяченко

бля, а я ведь тоже наркоман ( заебал письку теребить (

Иван Зибрин

наркомания, это физическая зависимость, а от бога, это духовная зависимость

Евгешка Салова

наркомания это неспособность себя контроллировать

Виктория Иванова

У меня мой бог точно вместо наркотика, и бросить невозможно

Наталья Голодаева

Не богохульствуй грешник. Покайся .Бог поругаем не бывает.

Ди
Дильраз

Зависимость от разных источников материальных для получения эндорфинов, гормонов счастья. Если человек независим, то гормоны выделяются сами, это у человека от природы.

Denis Kasumov

Наркоманы и алкоголики - это те, кто зависят от сатаны, через свое слабоволие.