Андрей Степанов

Имеет ли право физ. лицо зарегистрировавшийся ИП (7411) в области права. Оказывать юр. услуги без диплома-юриста?

Алексей Сорокин

если не знает ответа на этот вопрос - конечно, не имеет такого права.. . (ст. 48 ГПК РФ)

Галина Тюрина

а почему бы и нет, вы пока не укажите конкретный вид деятельности ничего не ясно.
Юр. услуги много кто оказывает, в том числе адвокаты (на них установлено ограничение в образовании в ФЗ об адв. деятельности) . Поставьте более корректные условия задачи.