Ангелина Дружинина

...должен ли я быть зарегистрирован как юр. лицо, если да то как именно?

Здравствуйте, я хочу организовать концерт знаменитой группы, продавая билеты на это мероприятие, должен ли я быть зарегистрирован как юр. лицо, если да то как именно?

Светлана Богачёва

Если организация подразумевает под собой и извлечение прибыли, то должны. Юрлицо не обязательно, можно ИП зарегистрировать это проще. Обратитесь к юрфирмам они помогут сделать это быстро.