ОК
Ольга Криницкая

должен ли я быть зарегистрирован как юр. лицо, если да то как именно

Здравствуйте, я хочу организовать концерт знаменитой группы, продавая билеты на это мероприятие, должен ли я быть зарегистрирован как юр. лицо, если да то как именно?

Дмитрий

Должен! У потребителя должен быть гарант от юр. лица и еще ты должен гос-ву налог заплатить.
Зарегистрировать ООО не составляет проблем, сейчас много компаний, которые занимаются этим вопросом, да и стоит не дорого.

Есть еще вариант второй. Договориться, как физик о проведении концерта (обязательно заключи договор) и договорись о продаже билетов. В принципе процесс не сложный.