Ирена Жвингелайте

Возврат качественного Товара юр. лица юр. лицу

Добрый день.
Приобрели 3 адаптера для интернета. Через 1,5 месяца после покупки решили их установить, сеть еле еле ловят, соответственно мы не можем их использовать. Как вернуть Товар?

Владимир Воробьев

1,5 месяца большой срок, а чего сразу не проверили? По закону вы в "пролёте", попробуйте договорится с вашими поставщиками по хорошему, может они и пойдут вам на встречу.

Азиз Бойбобоев

Так может проблема в мощности сигнала а не в адаптерах?

Владимир Машанков

ЗоПП в Вашем случае не действует. Изучайте договор или положения ГК, касающиеся договора поставки

Ваня Власов

претензию продавцу