Сергей Ревин

возврат товара в юлмарт

купил видео карту, хочу ее вернуть в юлмарт , где и покупал это возможно? она не подходит по параметрам для моего ПК. со дня покупки прошло 5 дней , упаковка и чек есть

Линзы Gelflex

возможно - при условии согласия продавца

ибо ПРАВА требовать ВОЗВРАТА у вас НЕТ

Андрей **********

Законного права что-либо требовать у вас нет (по одной из трех причин) . Почему? - См. ст. 25 ЗоЗПП и перечень товаров-невозвращенцев.

Но, юлмарт крайне добр в плане возвратов и часто идет навстречу потребителям в то время, когда вовсе не обязан это делать. Попробуйте договориться на их условиях. Если не получится, то увы, ничего не поделаете.