Ольга Латушкина

Нужна ли доверенность, если авто зарегистрирован на Юр. лицо?

Езжу на автомобиле, зарегистрированном на Юр. лицо уже 4 года. Езжу по доверенности с печатью и подписью Ген. Директора. С 26 ноября доверенности уже не нужны. Касается ли это моего случая?

-Ни разу за все время эксплуатации автомобиля ни один инспектор не просил показать путевой лист.

Катя Боровкова

Сейчас доверенности вообще отменили.

Надежда Родионова

Сейчас доверенность нужна только при пересечении границ.

Алена Алена

Если вы, просто будите на ней передвигаться, то нет. Если вы будите пересекать границу, то нужно делать временный тех. паспорт .

Татьяна

Касается.
А для вашего случая - путевой лист надо иметь.