Д*
Дельт@план ***********

Нужна ли графологическая экспертиза если доверенность не зарегистрирована у нотариуса.

Евгений

Если Вы оформляли доверенность как физическое лицо, то доверенность должна быть оформлена только нотариально. На что Вы оформляли доверенность? Если на управление транспортным средством, то она отменена. На все остальные действия: судебные полномочия, право получения денежных средств и/или имущества, представление интересов в государственных учреждениях, получение справок - только нотариальная доверенность.

Ка
Каин

если ответчик заявит о подложности, то придется делать. пока не торопитесь. может не понадобится.
юридическая фемида- чайник.

Виктория С

Доверенность должна быть заверена. Если не нотариусом, то другим должностным лицом. Без заверения это простая бумажка. Не имеющая юридической силы.