Мурашкин Александр

что делать после того как получил и зарегистрировал право на наследство у нотариуса ??

на квартиру 4 доли, из которых : одна-жены; три остальных на детей отца : одна на брата, сестру и на меня.
одну долю жена выкупила, предложив 350 тыс брату, чтобы отделаться от него. остались мы с сестрой. у нас выкупать ничего она не хочет. квартира однокомнатная, в центре смоленска, стоимостью будет около 2 млн рублей. что делать подскажите, пожалуйста?

Максим Суворов

Продай свою долю третьим лицам, предложив право первой покупки остальным.