Оксана Гаврилюк

Возможно ли заключение договора между организацией (юр. лицо) и общественной организацией (без юр. лица)?

Возможно ли заключение договора о взаимоотношениях между организацией (юр. лицо) и общественной организацией (без юр. лица) ? Обе организации религиозные.
Общественная организация осуществляет свою деятельность на территории и в помещениях юр. лица, безвозмездно. Договор должен оговаривать взаимоотношения, т. е. права, взаимные обязанности и ответственность.

Закон не запрещает заключение подобного документа? И будет ли он иметь юридическую силу?

Очень важно и срочно!

Ритатуля

Можно.

Варвара Варя Саргсян

Договор нестандартный, но содержательный