Русланчег Минажетдинов

как Вам ока? для первй машины? как с ремонтом и расходниками? спасибо за паотраченное время

Алексей Перелетов

Да никак.. . Шестерку уж лучше возьми

Станислав Соколов

с ремонтом ужас не куда не подлезть!!!! с запчастями навалом! я на ней 5 лет катался!!!!

Мээрим

ока не машина, бери уж копейку тогда)))

Виталий Попов

как бы это авто не оказалось последней.
а так ездить пойдет, да и шумный он очень особенно при прогреве, как трактор тарахтит
ну раз запаску в моторный отсек положили, это же надо так додуматься

Н*
Надя *

Воспринимаю как табуретку на колесах.

Ко
Константин

+1 Классика-это школа для ремонта и вождения

Ма
Марат

ока - капсула смерти, не вздумай ее брать

Овчинников Алексей

для первой супер=)))

Виктория Дадаева

что шыло в жопе