Ol
Olesya

если мы не белорусы, а русская и украинец живём в казахстане нам по 35 лет, можем ли мы жить в белоруссии?

Екатерина Краева

можете. в Беларуси лояльно относятся к мигрантам. работу легко найти.

Нинуля Нина

Обратитесь В представительсво РБеларусь в Казахстане и получите консультацию по вашему вопросу, ваш возраст препятствием не будет.

Максим Крайнов

Да, можете жить где угодно и работать на казахскую разведку.

А*
Арташ *********

можете причем счастливо! мы едем в мае покупать дом, и нам за 40,граждане казахстана имеют такие же права как и беларусы, связано это с еэп, сама уже месяца три изучаю инфу по теме выезда на пмж в туда, выбор стоял между Россией и Беларусью выбор я сделала! а в целом из кз уезжают многие (((

Pr
Prombitservisnn

Почему нет если получите гражданство Белорусии.

Ди
Дильраз

нет что вы нельзя конечно

Юл
Юля

а стоит ли вам менять шило на мыло а? я не думаю что в беларуси жизнь намного лучше чем в казахстане. единственное что я ещё могу понять что если казахи вас притесняют или не дают самореализоваться. то тогда можно понять.