Сергей Папуша

Почему гости из России хвалят Белоруссию, а сами белорусы ругают батьку? так хорошо в Белоруссии жить или плохо?

Ан
Анна

ТАМ ЖИЛЬЕ ДЕШЕВОЕ И ИПОТЕКА

Andrey Bezugliy

Конечно хорошо, нет чурок и кавказцев.

Ирина Колкова

Лука - скользкий перец, подобно Януку пытется усидеть на двух стульях ! 🙂

Дима Голубев

Гости приезжают с хорошими деньгами по меркам Беларуси ..чувствуют себя богачами.. но в Беларусии больших денег не заработать..

Бермет Козубекова

как сказать... эт смотря с чем сравнивать, например товары там дороже и выбор хуже чем в Украине, очень много белорусов ездят скупаться в Чернигов.

Светлана

Нет пророка в своём отчестве.
Правителю, чтоб стать хорошим, надо умереть....

Рамиль

Не сильно они его ругают глядючи на Украину.