Bad-Boy Sexy-Boy

А кто на батьку скажет плохо?

Минск, Октябрь 07 (Новый Регион, Александр Романенко) – Правоохранительные органы Республики Беларусь возбудили уголовное дело против члена местной Национал-большевистской партии Игоря Щуки, который воевал на Донбассе на стороне сепаратистов. Статья предполагает высшую меру наказания – расстрел. Согласно сообщению пресс-службы нацболов, житель белорусского города Солигорск Игорь Щука ездил на Донбасс в качестве блогера: «Белорусская прокуратура считает его деятельность в социальных сетях преступлением против мира и человечности. Статьи данного раздела Уголовного кодекса Республики Беларусь предусматривают высшую меру наказания – расстрел» .

Марина Михалькова

Белорусы живут лучше всех, получить вид на жительство-7 лет, Бацька НИКОМУ не дает воровать, обманывать и обдирать народ.

Олеся Степанова

А за поддержку фашистского режима на Украине УК ничего не предусматривает?