Игорь Балицкий

Что плохого скажете про этот скутер?

Не надо мне минск у меня восход был и много других на покатушках типа иж ява и т. д не один с этим не сравнится в легкости и очень не плохой мощьности особенно на крутой подъём ни одно мото из перечисленных выше не заедит на очень крутую гору потому что буксовать больше будут да и навернуться они все в овраг из за буксов 100%

По конкретней пожалуйста что где слабые места а то я больше вас получается знаю)))

6000 тыс пробега этому 70сс идёт больше 80 и никакой клапан пока ещё не загнуло, третий сезон а минусы я знаю но пока никто про них ничего не сказал, печально.. .

Алексей Рогожин

ну то что это не скутер

Анна Адылова

Дешевка конечно ну может хватит на 2 сезона ))) Километров на 5тысяч)))

Sen Sen

Скутер вообще никакой, ибо это вообще не скутер, а МОКИК. Точно говорю.

Ольга Бравикова

качество сборки страдает а так норм

Виталий

переделка "Дельты" в натуре не качественная весч тут все жиденькое начиная от поршневой и кончая спицами колес

Андрей Никитенко

Это мопед! Долго на нем не поездишь.. лучше купи мотоцикл Минск и езди с удовольствием!

С)
Светлана ))

во первых это не скутер, а китайский мопед альфа или рейсер, неважно. собирают на одном заводе! а во вторых китай - это уже плохо! у меня знакомый купил себе новый, через 600 км пробега загнуло клапан! лучше купить скутер, практика показывает что китайцы их лучше делают...