Лилия Романцева

Viper Grace хороший скутер? у кого он есть или был, что скажете про его? стоит покупать?

Танюшка Бахвалова

Не, не покупай, скутер гавно.
P.S Водитель машин которого задолбали скутеристы.

Дмитрий Зубрев

Красивый, но качество оставляет желать лучшего, как никак его сделал Китай, лучше купить Хонду Диа !!!

Наталия Блеч

нормальный скутер, но я бы посоветовал irbis rzr, тажа цена, то пластик очень крепкий, качество лучше, ну и за 5 тыс. км ничего не менял