Роман Павлов

Не говорите, что бы я покупал японский, просто скажите, VIper Grace 150cc нормальный скутер? если можно плюсы его скажите

я по нормальному пишу по моему, какой на фиг взрывается?

какой посоветуете нормальный 9 000 до 10 000

Вадим Суслин

есть 1 + при разгоне до 100км /ч он взрывается

Оксана Максименко

нормальный себя окупит, все равно я думаю максимум года на два, это копия немецкого скутера flash единственное бывают отбойники ног ломают при падениях, еще похожий есть рейсер, но они шли по 80 кубиков

Ирина Ромашкова

Скутеры 4т 125-150 кубов довольно надежные, если не насиловать и вовремя обслуживать. У меня проехал более 17 тыс. км. , надеюсь и дальше особых проблем не будет. За время эксплуатации поменял пару раз свечу зажигания (причем на всякий случай, хотя была рабочей) , воздушный фильтр (он у меня бумажный под седлом) и патрубок гофрированный от фильтра к карбюратору (треснул и я х. з. сколько ездил фактически без фильтра) . Ну и конечно масло менял и фильтр продувал компрессором.