Айбек Абалбеков

ребят стоит покупать скутер (YB150QT-15D) и вообще как он? можно все плюсы и минусы?

Ал
Александра

Плюсы:
-Вариатор 150 кубов по разгону быстрее механики 150 кубов, вот такой парадокс

-Много багажных отсеков

-Относительно неплохой внешний вид

Минусы:

-Это китай, ждать ресурса и надежности не надо

-Маленькие диски

А так, бери, на два-три сезона вполне.

Natalya Karanevich

бери японский!

Оленька Чукина

насчет разгона - быстрее механики 150сс только до 20-30 км/ч. Багажный отсек там только один, под сиденьем, ну, при желании можно приколхозить кофр. Неплохой внешний вид - пока не упал, т. к. пластик бьётся, а новый стоит дофига. Ест в среднем на литр больше аналога на механике.

Бери мотоцикл 125 кубов с 5 передачами, и ездить научишься, и ронять не жалко

Роман Коваленко

Если брать новый, то можно. Б/у китайский скутер брать чревато, надеяться что предыдущий хозяин его не угробил глупо, а ремонт дороговат.