Саид Махмадов

Плюсы и минусы прямотока на скутере?

Amante De La Muerte

+ нет -есть
-или + не знаю но мне честно не нравится прямоток он просто громко орет и все

Павел Сатин

на скутере никакого! на ВАЗе то от него толку мало. ну да прямоточный выхлоп, ну максимум у ВАЗа +1 л. с. , а у скутера только громкий звук)))

Иван Волокитин

Лучше тогда в бак гептила налить, будет как ракета летать.

Сергей Ващилин

Если скутер двухтактный, то нужна полностью выпускная система от котла и до финиша, настроенная и правильной формы, иначе кроме пердежа и падения мощности ничего не получишь. Если четырехтактный, то тогда смысл от прямотока только информационный - чтобы слышали что ты едешь. Прироста мощи не жди - не те кубики.