Александр Федосов

Можно поставить на скутер прямоток на 2 т

Виктория Назарова

Можно, если резонатор не трогать, а если вместо резонатора, то тянуть будет хуже.

Елена

Можно. Только вопрос, за чем? Что бы громче рычать и так же (в лучшем случае) , а то и хуже ехать? В двухтактных двигателях выхлоп рассчитан специальным образом, так, что выходящие газы по инерции затягивают воздух в цилиндр. Нарушишь форму или объем выхлопной системы - ухудшишь тягу двигателя. То есть бред получится. И рычать будет громко, и ехать будет фигово.

Марина

ну это же не болид. толку не ощутить.

Наталья Л.

не трожь выхлоп двухтактника
нет, нельзя

Ситников Андрей

Лёнь, при желании на него можно пропеллер зах... ить.

Анна Дрындина

Лет 5 назат у меня была хонда 27 я не замарачивался на щет туфты типа прямото я взял поставил спорт вариятор идиальный движок на 49.9 кубов спорт камутатор х. й знает какой ну кореш занимался дырчиками говорил что с ипонии этого было достаточно чтоб мопед ехал 105 км/ч хоть 1 хоть 2 против ветра правдо где то 90-95 правдо он еще что то менял на облегченое щяс не вспомню что..