Светлана Садилова

А что будет если прям сейчас пойти и перекинуть клеммы с плюса на минус и с минуса на плюс?

Ирина Никифорова

одевайся тока теплее)

Е*
Евгений ****

у соседа, который парковку занял?

Галина *****

ничего не будет работать. а что то может и сгореть

Улан Чыйбылов

Если в электросчетчике, то он начнет мотать обратно.

Jackk

если на поворотнике-ничего не изменится, а если на аккумуляторе- то ...и всё.

Елена Матюха

работать ничего не будет, а может и в генераторе сгореть или переклинить что-нить, например, диодный мост накроется.. . оно вам надо?

Ра
Рафаэль

сам подумай-плюс на массу подешь....

Любаня Смульская

Имеешь шанс быть свидетелем того как взрывается аккумулятор

Амина Алипханова

будет короткое замыкание через диодный мост генератора.
либо сгорит проводка либо диодный мост. Плюс возможны проблемы с остальной электроникой