B)
Barbariss )

зарядное для акб клеммы утеряны один провод отмечен это плюс или минус

Дмитрий Орлов

Проверьте любым полярным потребителем на 12 вольт. Отмечают как правило минус, но это 50/50

"Втыкаешь два провода в сырую картофелину, где плюс - там картошка посинеет.
Наливаешь в стакан тёплую воду, сыпешь ложку столовой соли и втыкаешь два провода туда. Провод с минусом будет выделять пузыри. "

НЕ
Николай Ефимчук

Отмечен чем? Красный обычно +, а черный -
П. С.
знаком "земля" может быть отмечен минус.
..|
---
--

Роман Миронов

Спроси у гадалок.

Виктория Цеквава(Тыняная)

купи диодную лампу\любой автомагаз\
по акб найдешь где у нее +-
а по ней у зарядника