Мирза Мирзоев

у меня зарядное устройство старенькое ВЗУ " ЖИГУЛИ" . Может кто знает где там плюс, а где минус? И как им пользоваться?

))))

Оба провода в стакан с водой и капля любой кислоты уксус можно. Водород пузырьками будет у плюсового провода

Ро
Роберт

проверь тестером и ненадо ломать голову

Al
Alexey

Обычно всегда красный провод это +, если нету проводов, то тестером проверь

Sergey

методом тыка.. если стрелка уходит вниз.. значит неправильно.. если вверх.. всё путём..