Елена Князева

Кто скажет, от чего мне сегодня ТАК плохо? Дам Рубль а то и два...

Смех смехом.. . но просто глаза на лоб мезут... и хоть со стула падай... Реальность какбы на расстоянии.. .
Непью, некурю, неупротребляю.. .
а может как раз в том то и дело???

Михаил Шестопалов

Март-самый сложный месяц для человека
Приблизительно с 21 все начнут чувствовать себя лучше
Вообще к марту лучше готовиться заранее - пить витамины, бывать на улице в солнечную погоду
Это биология

Св
Свет

сегодня-29-й лунный день перед новолунием
А также - начало масленницы
Очень советую попечь блины при зажженной свечке

Парвиз

А вы закурите, напейтесь.. . может одна польза будет (похмельем) , что бы больше такие мысли в голову не лезли.. . притом, что в преддверии великого поста Дьявол именно с этого и начинает - с непонятной тоски.. . ищет слабых духом... .
а астрология объясняет ваше состояние тем, что сейчас 29 лунный день... луна темная, в фазе Гекаты находится (погуглите еще сами).. . она вытаскивает черное из подсознания... все, что плохого сделали - сейчас в голову лезет.. . в народе говорят: моча в голову ударила - вот это оно и есть.. . уже и курить и пить собираетесь.. .
не стойкие как раз и попадаются.. .

а по поводу вашего неприятия алкоголекурения - это не повод для гордыни -вам за это ни каких бонусов не полагается.. .
разве что партнер по браку - может алкашом не будет... если в голове последние мысли про это не вычистите...

Азат

Сказались трех дневные выходные, Вы раздали себя без остатка и переживаете скажем опустошение, попробуйте лечь спать сегодня на пару часов раньше, и уже завтра Вы будете в строю.

Екатерина Сёмина

да у меня сегодня также, еще и днем отпахала, но удовлетворения это не принесло, скорее разочарование... может, и правда время перед новолунием сказывается. Зато я жду-недождусь 1 лунных суток, загадать самое-самое)))))))) ) хоть помечтаю))))))))

Ирина Фёдорова

бывает.. . может депресняк.. .
съешь шоколадку, купи мороженое)

Полина Стародубова

Вопросов много не закрываете. Совесть это и чувство вины.