Hello Omny

31.10.1990 скорпион. что скажете??

Юр
Юрий

Надо ещё время и место рождения чтобы составить натальную карту

http://astro-online.ru/natal.html

Посмотрите и увидите что не только Ваш знак влияет на Вас и другие что есть в натальной карте

.

Сергей

Ваша жизнь сложится счастливо. Но есть условие, вам необходимо стремиться к духовности и вести здоровый образ жизни. Об этом говорят тройки в вашей дате рождения.

Евгения Флегонтова

Ох.... вы "жалите" в самое сердце и душу....

Са
Савченко

вспыльчивый характер. такого мужчину больше всего интересует он сам. . его цели., стремления, отдых, чувства- вот что имеет для него значения. большую часть своей жизни он прячется от людей, оскорбляет их, относится к ним жестоко, недостаток друзей является главной его слабой стороной ( особенно если если род в 7 утра) . ..женщина которая будет рядом с ним- будет жить там где он захочет.. . что вся собственность будет оформлена на него и деньгами также будет распоряжаться он, ему приходиться работать над собой чтобы произвести первое хорошее впечатление. в женщинах он будет искать темные стороны. весь мир состоит из двух цветов= черного и белого.. . только другая девушка-Скорпион или Овен.... могут справиться с этим мужчиной. Его достоинство- рассудок. Его темная сторона-замкнутость.