Нина Безрученко

Телец + Скорпион Евгений 28 апреля 1994; Элина 26 октября 1994 Кто что скажет?

Декады не просто так написаны, пожалуйста не отвечать только потому что "я телец / скорпион и у меня все было ужасно"

Знаки тоже разные бывают, смотрите на даты.

Екатерина Пётрушкина

совместимость есть хорошая

Ир
Ира

хреново скажу.... Совсем плохо. Скорп такой энергичный, вечно вперед вижется. А тут такое аморфное вечно полежать желающее создание в виде Тельца. Скорп пытается его стянуть с дивана и оторвать от телека, а тот сопротивляется и орет даже... Скорп делает злобу и негатив, предупреждает что ужалит, а тому все до фени. Долго так не продолжается и Скорпион покидает студня....